"Join UP!" адрес и контакты:

Адрес:
Телефон:(032) 297-17-72; (098) 748-71-77
Полное название: Мережа турагенцій Join UP!
Еще названия:джоін ап
Категории:
 • Турагентства Львова
 • Сайт:http://joinuplviv.com/
  Время работы:пн-пт 10-19 суб. 11-15
  Районы Львова Галицкий район

  Мережа турагенцій Join UP!

  Join Up! - провідний багатопрофільний туроператор України, який пропонує понад 35 напрямків, успішно працює на ринку туристичних послуг з 1997 року і за цей час зарекомендував себе як стабільний, надійний партнер та динамічна туристична мережа.

  Мережа турагентств яскравого відпочинку Join UP! налічує 100 офісів у всіх регіонах України та співпрацює тільки з перевіреними партнерами, забезпечуючи своїм клієнтам відпочинок найвищої якості.

  Усі офіси мережі користуються загальною базою туристичних пропозицій від оператора Join UP!, а також усіх провідних операторів України у будь-якому напрямку.

  "Мережа турагенцій Join UP!" находится по адресу: Львов, вул. Січових Стрільців, 4. На этой странице Вы можете посмотреть контакты (телефон) компании "Join UP!", оставить свой отзыв, посмотреть карту проезда к улице "Львов, вул. Січових Стрільців, 4"! Если Вам нравится "Join UP!" Вы можете поделиться ссылкой с друзьями, а также добавить в свой справочник!

   
   

  Отзывы & Вопросы (16)

  Чтобы оставить отзыв нужно войти в систему!
  elle-2009 Гак | пишет отзыв на: Join UP!
  08.03.2017 23:31
  0 1
  Джоин Ап - самый худший туроператор
  Джон Ап -это самый худший туроператор. Купили новогодний тур в Тайланд, прилетели почти на трое суток позже!!! Жили как бомжи в аэропорту Дубаи. Багаж прилетел на четвертый день, даже за доставку багажа платить пришлось. Теперь они полностью морозятся, и не выходят на связь. Гида видели один раз, еле вызвонили. Багаж искали сами. Помощи и содействия не было. Компенсировать наши затраты отказались. Рекомендую обходить Джоин Ап десятой дорогой!
   
  sagaydak_rb 779900 | пишет отзыв на: Join UP!
  28.09.2015 23:10
  0 2
  JOIN UP
  Їхали з туроператором JOIN UP 13 червня 2015 р. зі Львова в Сонячний берег (Болгарія). Наша подорож почалась з того, що при посадці в автобус виявилось що нас немає в списках пасажирів. Мали їхати в автобусі через Ужгород, а їхали через Івано-Франківськ. Далі годину з болгарськими водіями шукали в місті Стрий гіда Назара, який як виявилось не був штатним гідом Join UP, і був повністю некомпетентним у своїй справі, адже вживати такі вислови як «цигани тіпа короче мутять» не є нормально. Зупинялись автобусом на заправках на 15 хвилин, чого не хватало для того щоб 50 чоловік (дорослі з дітьми) зробили свої справи . зупинки були вдень кожні 3-4 години, а вночі 5-6 годин, що не є нормальним. По дорозі, Назар, включав російські серіали, і ні слова не розказував про Болгарію, а тільки про Париж. Як виявилось, Назар (прізвища не називав) підміняв когось з JOIN UP, а сам їздить тільки в Францію з іншим туроператором. На кордонах, гід Назар не спромігся домовитись щоб туристам не провіряли багаж, тому прикордонники заставляли туристів відкривати сумки. Повертались з Сонячного берега 21 червня 2015 р., нашим гідом була вже Лактуш Діана. По дорозі виявилось що одна жінка забула закордонний паспорт в готелі, що призвело до двохгодинної затримки. Діана не спромоглась навіть провірити документи в туристів. Близько до опівночі попросив Діану пересісти на вільні місця позаду, оскільки автобус був заповнений на 3/4 , на що получив відповідь «неможна». Сама ж Діана Лактуш, розляглась на чотири вільні місця позаду мене тим самим перегородивши прохід в автобусі. На запитання чому не можна мені прилягти на два вільні місця, получив у відповідь – «ви не просили мене, а питали», а всі вільні місця в автобусі віддала своїм знайомим з Ужгорода, де сама Діана Лактуш і проживає.
   
  linka19922 | пишет отзыв на: Join UP!
  25.09.2014 16:54
  2 0
  Чудово вiдпочили в Домiнiканi разом с чоловiком. Замовляли путiвку за 2 тижня, бронювали номери в готелi. Були здивованi щирим та дружелюбним вiдношенням менеджерiв та iх вiдповiдальним ставленням до документiв, договору. Все ретельно переверяли, завдяки цьому наша вiдпустка була iдеальною!
   
  Остап Коновальский | пишет отзыв на: Join UP!
  20.08.2014 13:19
  2 0
  "Только вернулись из Будвы. Вот это был отдых - сплошное удовольствие! Забронировали тур в Черногорию со 2.07.-9.07 2014 год - самый теплый и приятный сезон, но немного шли дожди, жаль. Join up заселили нас в бюджетный отель Villa Kostovic Old (мы сами попросили), обеспечили трансфер из Тивата. Мы, если честно, не ожидали, что там будет очень комфортно) Территория красивейшая, как и всей страны. К морю небольшая прогулочка никогда не помешает) Но пляж платный(( Зато люди удивительные. добрые, гостеприимные. "
   
  Tomila Tulskih | пишет отзыв на: Join UP!
  24.07.2014 22:57
  2 0
  Нормальна контора. Їздили до Хорватіїї з Джоїн ап. Перша поїздка із цим туорператором видалася досить вдалою та приємною. Ніяких дорікань зовсім. Готель Кепінські просто надзвичайний. Тепер я зрозуміла, чому в одеського Кемпінські свого часу відібрали зірочки. Рівень обслуговування та послуг на порядок вище.
   
  Дима Шумахер | пишет отзыв на: Join UP!
  17.05.2014 00:29
  3 0
  Летали один раз в прошлом году в Faraana Heights 4*, Египет. Визы делали сами через знакомых. Агентство делало перелёт и бронь в отеле. Перелёт туда-сюда без сбоев. Назад только рейс задержали на час. Но вроде какие-то технические сбои аэропорта были. Трансфер нормал, турпрограмму делали себе сами, так как были в этом регионе не первый раз. 7 дней пролетели от звонка до звонка. Отель хороший. Накопим денег, возьмём отпуск и снова с этим агентством полетим отдыхать. Не знаю, чего тут народ возбухает, Join up хорошо делают свою работу. А насчёт недовольных - не летайте в бюджетные отели, не экономьте деньги на своём отдыхе. Скупой платит дважды. И нечего в этом винить других. ИМХО
   
  Станислав Харченко | пишет отзыв на: Join UP!
  04.04.2014 18:18
  3 0
  Никогда не выбирал тур, ориентируясь на туроператора. Когда приходит сезон отпусков, обычно особо выбирать не приходится - где есть места в самолёте или цена чуть дешевле с тем и едешь. Как минимум 3 поездки были с join up - Египет, Хорватия и ОАЭ. И ни с одной поездкой не возникло никаких проблем - ни с визами, ни с трасферами и уж тем более с гостиницами - что купили, туда и поселили. А если гостиница дерьмо, то туроператор к этому не имеет ни какого отношения, особенно если она не выше 4-х звёзд, то ожидать ВАУ эффекта не приходится.
   
  Ivan Diuldia | пишет отзыв на: Join UP!
  11.07.2013 09:20
  0 2
  Почитал отзывы в интернете и понял что o join up лучше забыть
   
  Андрей Петров | пишет отзыв на: Join UP!
  25.06.2013 13:36
  0 2
  Туристическим оператором "Join UP! нам была предложена поездка в Хорватию, с проживанием в PANSION MAKARSKA который должен находится от пляжа на расстоянии 300 м. Информация эта была указанна на страничке оператора "Join UP! : В реальности оказалось, что гостиница находится на расстоянии около 1,5 км от пляжа. Но это не единственная ложь оператора, которую они нам повторили как минимум 3 раза по телефонным запросам. Для того, что бы мы не смогли проверить правдивость предоставленной информации и элементарно по адрессу пансионата на карте г. Макарска в интернете определить местонахождения пансионата Туристический оператор "Join UP! на своей сайт-странице называл его несуществующим названием PANSION MAKARSKA без адресса!!!!
   
  Андрей Петров | пишет отзыв на: Join UP!
  25.06.2013 13:35
  0 2
  На самом деле правдивое название пансионата не ( г. Макарска) пансион «Макарска», а как мы узнали когда нас туда привезли: MOCA * , полностью соответствующим заявленным оператором "Join UP! под вымышленным названием PANSION MAKARSKA. И вот тогда даже по карте становиться совершенно ясно, что этот отель (в переводе на русский неблагозвучно называющийся как отель «мОча» не только далеко в 1,5 км от пляжа, но еще и находится на окраине города прямо на главной шоссейной трассе. Представьте себе на минутку, что на расстоянии 20 метров от окон весь день и всю ночь ревут междугородние автобусы, грузовики и мотоциклы. А в довершении к этому представьте, что каждый день необходимо с пляжа подыматься глубоко дыша в гору как минимум 600 метров до пансионата и где по узкой улочке вместе с нами с выхлопными газами ездят автомобили и мотороллеры. То после всего этого можно не упоминать о такой ерунде, как стойкий запах жаренной рыбы из кухни занимаемого весь первый этаж ресторана. Обходите 10 дорогой туристического оператора "Join UP!
   
  Загрузить еще 10
   

  Представитель компании:

  Это ваша компания? Я представитель

  Несколько ближайших мест

  Турагентство Indigo travel 0,91 км.
  Hotel Nobilis 0,81 км.
  Готель Леотель 0,951 км.
  Гостиница Цитадель 0,686 км.
  Компанія Ves Lviv 0,273 км.
  Компанія Домівка 0,543 км.
  Компанія Львів-Тур 0,646 км.
  Компанія Приватний квартал 0,561 км.
  Подобова оренда квартир VK-Львів 0,308 км.
  Приватне підприємство Оренда квартир 0,273 км.
 • Турагентства Галицкий район
 •  
   
   
   
  © 2008 Glo.UA. - Сеть городских порталов. Правила О Нас Реклама Контакты